五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 16:00

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

04-20 17:00

维勒斯U21维勒斯U21 1-1 SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

04-20 17:00

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 1-1 因特莱恩因特莱恩

04-20 17:00

热尼斯热尼斯 1-0 图兰FC图兰FC

04-20 17:00

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 0-3 切尔诺夫策切尔诺夫策

04-20 17:00

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 2-1 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

04-20 17:00

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 2-1 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

04-20 17:00

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 2-2 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

04-20 17:00

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 2-1 锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19

04-20 17:00

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 92-95 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

04-20 17:00

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 82-81 梅特兰野马梅特兰野马

04-20 17:00

新竹攻城狮新竹攻城狮 86-104 桃园领航猿桃园领航猿

04-20 17:00

A1挑战者女篮A1挑战者女篮 67-59 基督教青年会女篮基督教青年会女篮

04-20 17:05

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 64-62 三河海马三河海马

04-20 17:05

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 98-67 长崎维尔卡长崎维尔卡

04-20 17:10

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 2-2 基贝拉黑星基贝拉黑星

04-20 17:10

加拉塔萨雷U19加拉塔萨雷U19 4-0 阿达纳U19阿达纳U19

04-20 17:10

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 1-2 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

04-20 17:15

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 1-2 贝内文托青年队贝内文托青年队

04-20 17:15

圣乔治城圣乔治城 2-0 中部海岸青年队中部海岸青年队

04-20 17:20

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 1-1 阿达斯女足阿达斯女足

04-20 17:20

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 2-4 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

04-20 17:30

苏德瓦德里FC苏德瓦德里FC 0-0 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

04-20 17:30

诺米联诺米联 0-2 卡勒威卡勒威

04-20 17:30

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 2-1 西部前锋西部前锋

04-20 17:30

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 2-2 圣佛德流浪圣佛德流浪

04-20 17:30

胡内多阿拉胡内多阿拉 2-0 米奥文尼米奥文尼

04-20 17:30

图洛伊图洛伊 1-3 宿务宿务

04-20 17:30

加尔各答联合队加尔各答联合队 1-0 马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治

04-20 17:30

哥罗纳二队哥罗纳二队 1-0 GKS鲁德基GKS鲁德基

04-20 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 78-72 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

04-20 17:30

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 76-76 北方巫师北方巫师

04-20 17:30

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 83-81 布里斯班首都布里斯班首都

04-20 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 105-74 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

04-20 17:30

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 77-74 北方熊北方熊

04-20 17:30

贝拉林风暴贝拉林风暴 88-79 坎伯威尔龙坎伯威尔龙

04-20 17:45

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC 1-0 悉尼FC悉尼FC

04-20 17:45

迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德 0-0 胡斯特胡斯特

04-20 17:45

穆罕默德SC穆罕默德SC 3-0 兄弟联盟兄弟联盟

04-20 17:45

吉大港坝州吉大港坝州 2-0 MFS拉汉马特MFS拉汉马特

04-20 17:45

梅特罗联女足梅特罗联女足 0-1 阿德莱德城女足阿德莱德城女足

04-20 17:45

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 3-1 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

04-20 18:00

佩纳菲尔佩纳菲尔 0-0 费雷拉费雷拉

04-20 18:00

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 0-0 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

04-20 18:00

布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人 6-2 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

04-20 18:00

莱万特女足莱万特女足 1-0 皇家马德里女足皇家马德里女足

04-20 18:00

埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足 0-0 霍芬海姆女足霍芬海姆女足

04-20 18:00

理文理文 1-0 港会港会

04-20 18:00

弗里斯卡弗里斯卡 1-2 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

04-20 18:00

基律纳基律纳 1-0 FC学院FC学院

04-20 18:00

弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足 1-0 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

04-20 18:00

帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 0-1 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

04-20 18:00

新西伯利亚新西伯利亚 1-0 伏尔加格勒伏尔加格勒

04-20 18:00

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0-0 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

04-20 18:00

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 0-1 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

04-20 18:00

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 0-0 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

04-20 18:00

SKF斯利纳女足SKF斯利纳女足 1-2 塔特兰女足塔特兰女足

04-20 18:00

布拉加U19布拉加U19 0-0 法马利卡欧U19法马利卡欧U19

04-20 18:00

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 1-0 沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19

04-20 18:00

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 2-0 普西特普西特

04-20 18:00

罗斯托克U19罗斯托克U19 0-1 RB莱比锡U19RB莱比锡U19

04-20 18:00

比迪科联比迪科联 1-0 波斯塔流浪波斯塔流浪

04-20 18:00

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 0-0 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

04-20 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 56-58 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

04-20 18:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 53-55 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

04-20 18:00

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 63-37 西南骇客女篮西南骇客女篮

04-20 18:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 46-61 凯西骑士凯西骑士

04-20 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 66-37 基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇

04-20 18:00

萨姆逊萨姆逊 52-78 巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉

04-20 18:00

本菲卡女篮本菲卡女篮 34-28 巴雷鲁女篮巴雷鲁女篮

04-20 18:00

明斯克B队明斯克B队 42-53 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

04-20 18:00

第比利斯国立大学第比利斯国立大学 57-52 卡夫卡西亚卡夫卡西亚

04-20 18:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 61-53 布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人

04-20 18:15

伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天 36-40 麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点

04-20 18:15

里斯本竞技女篮里斯本竞技女篮 39-33 卡尼德俱乐部U22女篮卡尼德俱乐部U22女篮

04-20 18:30

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 41-33 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

04-20 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 41-31 洛根迅雷洛根迅雷

04-20 18:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 44-39 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

04-20 18:30

墨尔本大学墨尔本大学 28-17 西部港口西部港口

04-20 18:30

珍妮达可女篮珍妮达可女篮 44-20 飞行之星女篮飞行之星女篮

04-20 18:45

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 0-2 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

04-20 18:45

中央区狮子会中央区狮子会 8-2 斯图尔特军刀斯图尔特军刀

04-20 18:45

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 20-21 南部老虎南部老虎

04-20 18:45

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

04-20 19:00

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 2-0 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

04-20 19:00

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 0-0 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

04-20 19:00

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 0-0 沃里克参议员沃里克参议员

04-20 19:00

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 0-0 曼杜拉魔术曼杜拉魔术

04-20 19:00

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 0-0 湖滨闪电湖滨闪电

04-20 19:00

特里格拉夫克拉尼特里格拉夫克拉尼 2-0 伊利里亚伊利里亚

04-20 19:00

印尼年轻骑士印尼年轻骑士 0-2 沙拉笛加沙拉笛加

04-20 19:00

昌华BLL昌华BLL 0-0 裕隆纳智捷裕隆纳智捷

04-20 19:00

贝尔格莱德红星女篮贝尔格莱德红星女篮 0-0 贝尔格莱德游击女篮贝尔格莱德游击女篮

04-20 19:00

GUVD迪纳摩女篮GUVD迪纳摩女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮莫斯科迪纳摩女篮

04-20 19:00

努伯努伯 VS 布古尔特布古尔特

04-20 19:00

乌格拉大学乌格拉大学 VS 巴尔萨罗斯托夫巴尔萨罗斯托夫

04-20 19:00

第聂伯罗第聂伯罗 VS 罗夫诺罗夫诺

04-20 19:35

辽宁本钢辽宁本钢 VS 深圳马可波罗深圳马可波罗

04-20 19:35

广东华南虎广东华南虎 VS 浙江东阳光药浙江东阳光药

04-20 20:00

金矿巨人金矿巨人 VS 西南骇客西南骇客